수상경력

2021년

  • 2021 World chefs culinary cup korea 문화체육관광부장관상 - (이화영, 김건우)
  • 2021 World chefs culinary cup korea 경기도의회의장상 - (이가은, 장윤익, 송태림, 이원재)
  • 2021 KOREA 월드푸드 챔피언십 한국농촌진흥청장상 - (최윤석, 고병준, 안재호, 이혜빈, 조한준)
  • 2021 KOREA 월드푸드 챔피언십 한국외식경영학회장상 - (배승현, 박영민, 송재혁, 정석희, 정지윤)
  • 2021 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 라이브경연 금상 - (선유림, 박재현, 성상협, 이화영, 정현지)
  • 2021 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 전시경연 은상 - (김다원, 문지은, 이미영, 이원재, 최아빈)
  • 2021 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 보건복지부장관상 - (김군욱, 이선한, 신동민, 이동범, 박솔지)
  • 2021 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 경기도의회의장상 - (문지은, 배승현, 박경필, 신지혜)
  • 2021 P.R.Club 7기 성과발표워크숍 – 우수상(디저트소모임)
  • 2021 P.R.Club 7기 성과발표워크숍 – 장려상(조리소모임)

2020년

  • 2020 KOREA 월드푸드 챔피언십 라이브경연(코스/단품요리)부분 은상 - (이선한, 윤남준, 박솔지, 유은지, 최지성)
  • 2020 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 라이브경연(코스/단품요리)부분 서울시장상 - (김군욱, 윤남준, 이동범, 이종우, 김근태)
  • 2020 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 라이브경연(코스/단품요리)부분 금상 - (김군욱, 윤남준, 이동범, 이종우, 김근태)
  • 2020 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 3코스 전시 금상 - (이선한, 윤남준, 박솔지, 유은지, 최지성)
  • 2020 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 다과상 전시 금상 - (김다원, 문지은 /유현주, 이가은 /김유정 정지윤)
  • 2020 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 다과상 전시 식품의약품안전처장상 – 유현주, 이가은
  • 2020학년도 1학기 학습모둠 우수상 (조리소모임)
  • 2020학년도 2학기 학습모둠 장려상 (마케팅소모임)
  • 2020학년도 비교과경진대회 채움제 장려상 (조리소모임)
  • 2020학년도 비교과경진대회 채움제 장려상 (마케팅소모임)
  • 2020 P.R.Club 6기 성과발표워크숍 – 최우수상(디저트소모임)
  • 2020 P.R.Club 6기 성과발표워크숍 – 우수상(조리소모임)

2019년

  • 2019 대전음식문화 체험박람회에 따른 식품위생단체 요리경연대회 – 은상(김군욱, 신희수, 김윤수)
  • 2019 대전음식문화 체험박람회에 따른 식품위생단체 요리경연대회 – 장려상(김재현, 정우현, 장몽원)
  • 2019 전주비빔밥축제 전국요리경연대회 – 금상 및 최우수상(김군욱, 신희수, 김윤수)
  • 2019 학습모둠프로그램 최우수상(마케팅소모임)
  • 2019 학습모둠프로그램 우수상(디저트소모임)
  • 2019 제5회 웰스토리아드 외부 Contest 대학 부문 – 1위(임현덕, 최준현)
  • 2019 대한민국 챌린지컵 국제요리경연대회 라이브경연(코스/단품요리) - 금상(임현덕, 최준현, 이성호, 장우찬, 이소연)
  • 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 대상(이의현, 장우찬, 최윤정, 하현아)
  • 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(김솔경, 김유진, 황주연, 송향일)
  • 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(두나현, 이소명, 김다원, 유현주)
  • 2019 제7회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(김지윤, 금서연)

2018년

  • 2018 제6회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 장려상(강찬얼, 장우찬, 신지희, 최수민)
  • 2018 제6회 전국 대학생 영천와인 제안서 발표대회 – 대상(허승민, 손현진, 김경은, 김윤수)
  • 2018 부산 마리나 셰프 챌린지 – 은상(임혜빈, 정선화)
  • 2018 대한민국 국제요리 & 제과 경연대회 라이브경연(코스/단품요리) - 은상(임현덕, 이성호, 이예빈, 장우찬)
  • 2018 P.R.Club 4기 성과발표워크숍 – 우수상(마케팅소모임)
  • 2018 P.R.Club 4기 성과발표워크숍 – 장려상(조리소모임, 디저트소모임)

2017년

  • 2017 음식문화체험박람회 요리경연대회 - 장려상(정선화, 김솔경, 임혜빈)
  • 서울 푸드 & 호텔 2017 Culinary Challenge-동상(김솜)-더운요리부문 메일 3코스
  • 2017 롯데 GRS 글로벌 원정대 7기  우수리더십상(윤진혁)
  • 양재 AT 센터 2017 WACS 코리아 푸드 트렌드페 동상(안애영, 이호정)
  • 한국 조리사 주최 KOREA 월드 푸드 챔피엄십 금상(안애영, 이호정)-라이브경연 부문
  • 충청권역 대학 연합 프레젠테이션 경진대회 대상(황치범, 윤진혁, 민경민, 김경은)
  • 2017 1학기 학습모둠 최우수상(윤진혁, 황치범, 장인혁, 윤지현, 임혜빈, 정선화)
  • 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 우수상(윤진혁, 황치범, 윤진홍, 장인혁)
  • 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 장려상(이선한, 김재현, 윤남준, 홍동기)
  • 2017 제 5회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 장려상(봉누리, 박주현, 이영근, 허승민)

2016년

  • 2016 (주)롯데리아 글로벌 원정대 6기 최우수팀 (오준우, 박은진, 이주엽)
  • 한국관광공사 최우수상 (송웅근 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  • 2016 국제요리(제과)경연대회 더운요리 부문 금메달(송웅근, 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  • 2016 국제요리(제과)경연대회 찬요리 부문 금메달(송웅근, 정하은, 홍성범, 백창렬, 정필운, 조정배, 이성호, 이예빈, 차주호)
  • FHA2016 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 서양조리 전시요리부문타파스/핑거푸드 동메달(정필운)
  • FHA2016 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 서양조리 전시요리부문에피타이저 은메달(백창렬)
  • 2016 코리아월드푸드챔피언쉽 5인1조 라이브경연(코스/단품요리)금상/우수상(백창렬, 안애영, 곽주안, 이선한, 윤남준)
  • 2016 전국 대학생 한국와인 제안서 발표대회 우수상(민경민, 이연지, 송경민, 임정아)

2015년

  • 2015 대국민 참여 프로젝트 건강한食원정대 4기 - 최우수팀(오준우, 박은진, 이주엽, 김민아, 봉누리) - 농림축산식품부장관상(오준우)
  • 2015년 제3회 전국대학생 영천와인 제안서 발표대회 부분 -최우수상(김현정, 오준우, 박은진, 김민아), -장려상(박다빈, 이서희, 양은진, 조혜민)
  • 2015 홍콩국제요리대회(HOFEX) 동상(김아랑, 서양조리 전시 부문)
  • 홍콩국제요리대회(HOFEX) 동상(정필운, 서양조리 전시 부문)

2014년

  • KCC 단체전 DP 금메달, Live 금메달, 서울시장상 대상

2013년

  • 2013 세계영쉐프요리대전(YCC) 은상(강우섭, 4가지 에피타이저 혹은 스타터 부문)
  • 세계영쉐프요리대전(YCC) 동상(전흥서, 핑커푸드 타파스 부문)

2012년

  • 2012 WACS(세계조리사연맹) 동상(채제완, KOREA(IFK) 부문)
  • WACS(세계조리사연맹) 은상(허승훈, KOREA(IFK) 부문)
  • WACS(세계조리사연맹) 동상(이경수, KOREA(IFK) 부문)
  • WACS(세계조리사연맹) 은상(함승진, KOREA(IFK) 부문)
  • FHA2012 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) BRUNCH-PLATED DISHES 부문 금상(안호찬)
  • FHA2012 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) ASIAN MEAL 부문 은상(안호찬)

2011년

  • 2011터키국제요리대회 동메달(안호찬, 어류뷔페 부문)
  • 2011터키국제요리대회 금메달(홍진표, 어류뷔페 부문)
  • 2011터키국제요리대회 은메달(김태현, 육류뷔페 부문)
  • 2011터키국제요리대회 금메달(강병협, 가금뷔페 부문)
  • 2011터키국제요리대회 동메달(안호찬, 메인4코스 부문)
  • 2011터키국제요리대회 은메달(이동우, 에피타이저 부문)
  • 2011터키국제요리대회 금메달(이동우, 살몬뷔페 부문)
  • 2011터키국제요리대회 디플로마(홍진표, 어류레스토랑 부문)
  • 2011터키국제요리대회 디플로마(김태현, 베지레스토랑 부문)
  • 2011터키국제요리대회 디플로마(강병협, 육류레스토랑 부문)

2010년

  • 2010 대한민국 인재상(대학생부문)수상(전지연)
  • FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 플레이트디쉬세션 부문 동메달(전지연)
  • FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에스닉아시안세션 부문 동메달(김두양)
  • FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에피타이저 6종 부문 동메달(정의한)
  • FHA2010 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에스닉아시안세션 부문 금메달(전지연)

2009년

  • 2009 대한민국인재상 대통령상 수상(최민도)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김정희, 어류뷔페 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(서예슬, 육류뷔페 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(서예슬, 3코스 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(이상준, 육류메인 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 금메달(이상준, 개인전 6종 에피타이저(후식) 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김정희, 어류메인 부문)

2008년

  • FHA2008 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 에피타이저 6종부문 은메달(장석후)
  • FHA2008 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) 메인요리 4종 부문 동메달(한은영)

2007년

  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김관수, Vegetarian Restaurant Dish 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은메달(김관수, Six individually served restaurant appetizers/starters 부문)
  • 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 장려상(오용선, JP-3 PASTA DISH, Junior)
  • 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 은상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section3)
  • 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 은상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section1)
  • 이스탄불 GASTRONOMY 페스티벌 금상(오용선, TTC-1 Team Cold Buffet, Section2)

2006년

  • FHA2006 컬리너리챌린지(싱가폴국제요리대회) plate dishes competition 부문 동상(권진웅)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 금상(박종민, Banquet meat dish 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은상(박회문, 애피타이저 부문)
  • 인터내셔널 크렘린 컬리너리컵 은상(홍재민, 3-course menu 부문)
TOP